首页 > 火车查询 > 德兴火车站

德兴站火车时刻表 德兴站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3324/D3325 婺源 上海虹桥 07:43 07:45 11:41 554
G302 福州 北京南 08:58 09:00 16:18 1808
G1621 合肥南 福州 10:27 10:29 12:33 75
G1673 徐州东 厦门北 10:58 11:01 14:59 549
G330 福州 天津西 11:58 12:00 18:56 866
G1508/G1509 上海虹桥 黄山北 12:24 12:37 13:13 662
G1905/G1908 郑州东 福州 12:45 12:48 15:00 339
G1507/G1510 黄山北 上海虹桥 14:25 14:28 17:56 555
G356 厦门北 北京南 14:47 14:50 22:19 1226
G636 广州南 合肥南 15:34 15:36 17:57 1340
G635 合肥南 广州南 16:37 16:39 23:20 1758
G348 福州 济南西 16:56 16:58 22:32 560
G329 天津西 福州 17:12 17:14 19:19 871
G301 北京南 福州 17:50 17:52 19:57 996
G1901/G1904 西安北 福州 19:33 19:43 21:49 798
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号