首页 > 火车查询 > G1536次列车时刻表

从昆明南开往郑州东G1536次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1536 昆明南 始发站 11:43 0分 高速动车 0
2 G1536 曲靖北 12:17 12:19 34分 高速动车 128
3 G1536 富源北 12:35 12:37 52分 高速动车 180
4 G1536 盘州 12:49 12:51 1小时6分 高速动车 212
5 G1536 安顺西 13:29 13:31 1小时46分 高速动车 362
6 G1536 贵阳北 14:01 14:07 2小时18分 高速动车 463
7 G1536 贵定北 14:27 14:29 2小时44分 高速动车 523
8 G1536 凯里南 14:52 14:54 3小时9分 高速动车 590
9 G1536 新晃西 15:34 15:37 3小时51分 高速动车 749
10 G1536 怀化南 16:01 16:04 4小时18分 高速动车 837
11 G1536 溆浦南 16:24 16:26 4小时41分 高速动车 898
12 G1536 娄底南 17:02 17:04 5小时19分 高速动车 1044
13 G1536 湘潭北 17:30 17:32 5小时47分 高速动车 1143
14 G1536 长沙南 17:45 17:49 6小时2分 高速动车 1169
15 G1536 岳阳东 18:23 18:25 6小时40分 高速动车 1316
16 G1536 咸宁北 18:55 18:57 7小时12分 高速动车 1446
17 G1536 武汉 19:22 19:27 7小时39分 高速动车 1531
18 G1536 孝感北 19:57 19:59 8小时14分 高速动车 1657
19 G1536 驻马店西 20:37 20:39 8小时54分 高速动车 1848
20 G1536 漯河西 20:57 20:59 9小时14分 高速动车 1912
21 G1536 许昌东 21:16 21:18 9小时33分 高速动车 1976
22 G1536 郑州东 21:40 终点站 9小时57分 高速动车 2067
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford