首页 > 火车查询 > G1619次列车时刻表

从合肥南开往南昌西G1619次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1619 合肥南 始发站 09:08 0分 高速动车 0
2 G1619 巢湖东 09:29 09:31 21分 高速动车 5
3 G1619 无为 09:44 09:46 36分 高速动车 10
4 G1619 铜陵北 09:58 10:00 50分 高速动车 15
5 G1619 泾县 10:17 10:19 1小时9分 高速动车 20
6 G1619 绩溪北 10:39 10:41 1小时31分 高速动车 30
7 G1619 黄山北 10:56 11:00 1小时48分 高速动车 35
8 G1619 婺源 11:21 11:24 2小时13分 高速动车 40
9 G1619 上饶 11:48 12:12 2小时40分 高速动车 50
10 G1619 鹰潭北 12:42 12:46 3小时34分 高速动车 151
11 G1619 南昌西 13:22 终点站 4小时14分 高速动车 291
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号