首页 > 火车查询 > G1634次列车时刻表

从福州开往上海虹桥G1634次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1634 福州 始发站 09:01 0分 高速动车 0
2 G1634 闽清北 09:20 09:22 19分 高速动车 50
3 G1634 古田北 09:33 09:35 32分 高速动车 79
4 G1634 武夷山北 10:18 10:20 1小时17分 高速动车 260
5 G1634 上饶 10:42 10:49 1小时41分 高速动车 340
6 G1634 玉山南 11:05 11:07 2小时4分 高速动车 423
7 G1634 江山 11:20 11:22 2小时19分 高速动车 461
8 G1634 金华 11:50 11:52 2小时49分 高速动车 520
9 G1634 诸暨 12:18 12:20 3小时17分 高速动车 682
10 G1634 杭州东 12:43 12:45 3小时42分 高速动车 775
11 G1634 余杭 12:55 12:57 3小时54分 高速动车 801
12 G1634 上海虹桥 13:37 终点站 4小时36分 高速动车 840
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford