首页 > 火车查询 > G1657次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北G1657次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1657 上海虹桥 始发站 10:18 0分 高速动车 0
2 G1657 嘉兴南 10:45 10:48 27分 高速动车 84
3 G1657 余杭 11:06 11:08 48分 高速动车 144
4 G1657 杭州东 11:18 11:20 1小时0分 高速动车 159
5 G1657 金华 12:04 12:06 1小时46分 高速动车 352
6 G1657 龙游 12:21 12:23 2小时3分 高速动车 407
7 G1657 上饶 13:01 13:05 2小时43分 高速动车 473
8 G1657 武夷山东 13:34 13:36 3小时16分 高速动车 478
9 G1657 南平北 14:03 14:05 3小时45分 高速动车 488
10 G1657 古田北 14:19 14:21 4小时1分 高速动车 493
11 G1657 闽清北 14:32 14:34 4小时14分 高速动车 498
12 G1657 福州 14:54 15:02 4小时36分 高速动车 503
13 G1657 福清 15:29 15:31 5小时11分 高速动车 558
14 G1657 莆田 15:51 15:53 5小时33分 高速动车 608
15 G1657 泉州 16:18 16:20 6小时0分 高速动车 677
16 G1657 厦门北 16:46 终点站 6小时28分 高速动车 748
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号