首页 > 火车查询 > G1659次列车时刻表

从上海虹桥开往厦门北G1659次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1659 上海虹桥 始发站 12:57 0分 高速动车 0
2 G1659 金山北 13:16 13:18 19分 高速动车 48
3 G1659 嘉兴南 13:32 13:34 35分 高速动车 84
4 G1659 杭州东 13:57 13:59 1小时0分 高速动车 159
5 G1659 义乌 14:31 14:33 1小时34分 高速动车 268
6 G1659 江山 15:14 15:21 2小时17分 高速动车 428
7 G1659 上饶 15:44 15:48 2小时47分 高速动车 500
8 G1659 武夷山北 16:11 16:13 3小时14分 高速动车 580
9 G1659 南平北 16:47 16:49 3小时50分 高速动车 719
10 G1659 古田北 17:03 17:12 4小时6分 高速动车 761
11 G1659 福州 17:39 17:43 4小时42分 高速动车 840
12 G1659 福州南 18:00 18:04 5小时3分 高速动车 859
13 G1659 莆田 18:34 18:39 5小时37分 高速动车 945
14 G1659 仙游 18:50 18:52 5小时53分 高速动车 969
15 G1659 泉州 19:10 19:12 6小时13分 高速动车 1014
16 G1659 晋江 19:23 19:25 6小时26分 高速动车 1113
17 G1659 厦门北 19:44 终点站 6小时47分 高速动车 1085
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号