首页 > 火车查询 > G1660次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥G1660次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1660 厦门北 始发站 17:09 0分 高速动车 0
2 G1660 泉州 17:34 17:36 25分 高速动车 71
3 G1660 仙游 17:54 17:56 45分 高速动车 116
4 G1660 福州 18:45 18:49 1小时36分 高速动车 245
5 G1660 古田北 19:14 19:16 2小时5分 高速动车 250
6 G1660 南平北 19:30 19:32 2小时21分 高速动车 255
7 G1660 建瓯西 19:48 19:50 2小时39分 高速动车 260
8 G1660 武夷山东 20:06 20:08 2小时57分 高速动车 265
9 G1660 上饶 20:37 20:42 3小时28分 高速动车 270
10 G1660 金华 21:28 21:31 4小时19分 高速动车 467
11 G1660 义乌 21:47 21:49 4小时38分 高速动车 515
12 G1660 诸暨 22:04 22:06 4小时55分 高速动车 567
13 G1660 杭州东 22:29 22:31 5小时20分 高速动车 660
14 G1660 上海虹桥 23:18 终点站 6小时9分 高速动车 819
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号