首页 > 火车查询 > G1661/G1664次列车时刻表

从蚌埠南开往龙岩G1661/G1664次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1661/G1664 蚌埠南 始发站 07:23 0分 高速铁路 0
2 G1661/G1664 滁州 07:53 07:55 30分 高速铁路 116
3 G1661/G1664 南京南 08:14 08:22 51分 高速铁路 175
4 G1661/G1664 长兴 09:03 09:05 1小时40分 高速铁路 340
5 G1661/G1664 湖州 09:14 09:17 1小时51分 高速铁路 360
6 G1661/G1664 德清 09:30 09:37 2小时7分 高速铁路 396
7 G1661/G1664 杭州东 09:50 09:53 2小时27分 高速铁路 431
8 G1661/G1664 义乌 10:26 10:28 3小时3分 高速铁路 540
9 G1661/G1664 金华 10:44 10:46 3小时21分 高速铁路 592
10 G1661/G1664 衢州 11:07 11:09 3小时44分 高速铁路 670
11 G1661/G1664 玉山南 11:29 11:32 4小时6分 高速铁路 738
12 G1661/G1664 上饶 11:47 11:52 4小时24分 高速铁路 772
13 G1661/G1664 武夷山东 12:22 12:24 4小时59分 高速铁路 887
14 G1661/G1664 南平北 12:51 12:53 5小时28分 高速铁路 991
15 G1661/G1664 闽清北 13:13 13:15 5小时50分 高速铁路 1062
16 G1661/G1664 福州 13:35 13:40 6小时12分 高速铁路 1112
17 G1661/G1664 福州南 13:57 14:01 6小时34分 高速铁路 1131
18 G1661/G1664 莆田 14:31 14:33 7小时8分 高速铁路 1217
19 G1661/G1664 泉州 14:58 15:03 7小时35分 高速铁路 1286
20 G1661/G1664 厦门北 15:29 15:48 8小时6分 高速铁路 1357
21 G1661/G1664 漳州 16:07 16:09 8小时44分 高速铁路 1399
22 G1661/G1664 南靖 16:24 16:28 9小时1分 高速铁路 1433
23 G1661/G1664 龙岩 17:01 终点站 9小时38分 高速铁路 1513
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号