首页 > 火车查询 > G1902/G1903次列车时刻表

从福州开往西安北G1902/G1903次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1902/G1903 福州 始发站 08:12 0分 高速动车 0
2 G1902/G1903 闽清北 08:31 08:33 19分 高速动车 5
3 G1902/G1903 南平北 08:53 08:55 41分 高速动车 10
4 G1902/G1903 武夷山东 09:21 09:23 1小时9分 高速动车 20
5 G1902/G1903 上饶 09:53 09:57 1小时41分 高速动车 25
6 G1902/G1903 婺源 10:20 10:22 2小时8分 高速动车 30
7 G1902/G1903 黄山北 10:44 10:48 2小时32分 高速动车 35
8 G1902/G1903 歙县北 10:56 10:58 2小时44分 高速动车 40
9 G1902/G1903 泾县 11:24 11:26 3小时12分 高速动车 45
10 G1902/G1903 铜陵北 11:43 11:45 3小时31分 高速动车 50
11 G1902/G1903 无为 11:57 11:59 3小时45分 高速动车 55
12 G1902/G1903 合肥南 12:29 12:38 4小时17分 高速动车 65
13 G1902/G1903 水家湖 13:12 13:14 5小时0分 高速动车 70
14 G1902/G1903 淮南东 13:23 13:25 5小时11分 高速动车 90
15 G1902/G1903 蚌埠南 13:42 13:45 5小时30分 高速动车 133
16 G1902/G1903 徐州东 14:22 14:30 6小时10分 高速动车 289
17 G1902/G1903 砀山南 15:02 15:04 6小时50分 高速动车 294
18 G1902/G1903 商丘 15:22 15:24 7小时10分 高速动车 299
19 G1902/G1903 民权北 15:39 15:41 7小时27分 高速动车 304
20 G1902/G1903 开封北 16:06 16:08 7小时54分 高速动车 309
21 G1902/G1903 郑州东 16:28 16:36 8小时16分 高速动车 314
22 G1902/G1903 洛阳龙门 17:15 17:17 9小时3分 高速动车 453
23 G1902/G1903 灵宝西 17:58 18:00 9小时46分 高速动车 624
24 G1902/G1903 西安北 18:45 终点站 10小时33分 高速动车 833
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号