首页 > 火车查询 > G2114次列车时刻表

从昆明南开往长沙南G2114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2114 昆明南 始发站 09:20 0分 高速动车 0
2 G2114 嵩明 09:37 09:39 17分 高速动车 52
3 G2114 曲靖北 10:01 10:03 41分 高速动车 128
4 G2114 富源北 10:19 10:21 59分 高速动车 180
5 G2114 关岭 10:56 10:58 1小时36分 高速动车 317
6 G2114 安顺西 11:13 11:16 1小时53分 高速动车 362
7 G2114 平坝南 11:30 11:32 2小时10分 高速动车 408
8 G2114 贵阳北 11:53 11:59 2小时33分 高速动车 463
9 G2114 凯里南 12:37 12:39 3小时17分 高速动车 50
10 G2114 三穗 13:04 13:06 3小时44分 高速动车 55
11 G2114 新晃西 13:26 13:28 4小时6分 高速动车 60
12 G2114 怀化南 13:53 13:56 4小时33分 高速动车 65
13 G2114 新化南 14:28 14:30 5小时8分 高速动车 183
14 G2114 娄底南 14:54 14:56 5小时34分 高速动车 272
15 G2114 长沙南 15:30 终点站 6小时10分 高速动车 397
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford