首页 > 火车查询 > G2117次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2117 长沙南 始发站 09:13 0分 高速动车 0
2 G2117 湘潭北 09:27 09:29 14分 高速动车 26
3 G2117 娄底南 09:55 09:57 42分 高速动车 125
4 G2117 新化南 10:21 10:23 1小时8分 高速动车 214
5 G2117 怀化南 10:56 10:59 1小时43分 高速动车 332
6 G2117 新晃西 11:23 11:25 2小时10分 高速动车 420
7 G2117 凯里南 12:05 12:07 2小时52分 高速动车 430
8 G2117 贵阳北 12:45 12:51 3小时32分 高速动车 435
9 G2117 盘州 13:54 14:12 4小时41分 高速动车 450
10 G2117 富源北 14:24 14:26 5小时11分 高速动车 455
11 G2117 曲靖北 14:42 14:44 5小时29分 高速动车 460
12 G2117 昆明南 15:18 终点站 6小时5分 高速动车 470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford