首页 > 火车查询 > G2120次列车时刻表

从昆明南开往长沙南G2120次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2120 昆明南 始发站 15:03 0分 高速动车 0
2 G2120 曲靖北 15:37 15:39 34分 高速动车 10
3 G2120 盘州 16:05 16:07 1小时2分 高速动车 20
4 G2120 安顺西 16:45 16:47 1小时42分 高速动车 25
5 G2120 贵阳北 17:17 17:23 2小时14分 高速动车 35
6 G2120 贵定北 17:43 17:51 2小时40分 高速动车 40
7 G2120 三穗 18:34 18:36 3小时31分 高速动车 45
8 G2120 铜仁南 18:52 18:54 3小时49分 高速动车 50
9 G2120 怀化南 19:25 19:30 4小时22分 高速动车 89
10 G2120 邵阳北 20:10 20:16 5小时7分 高速动车 244
11 G2120 娄底南 20:32 20:34 5小时29分 高速动车 296
12 G2120 韶山南 20:52 20:54 5小时49分 高速动车 355
13 G2120 湘潭北 21:07 21:09 6小时4分 高速动车 395
14 G2120 长沙南 21:23 终点站 6小时20分 高速动车 421
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford