首页 > 火车查询 > G2122次列车时刻表

从昆明南开往长沙南G2122次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2122 昆明南 始发站 16:07 0分 高速动车 0
2 G2122 曲靖北 16:41 16:43 34分 高速动车 128
3 G2122 盘州 17:09 17:11 1小时2分 高速动车 212
4 G2122 普安县 17:22 17:24 1小时15分 高速动车 243
5 G2122 安顺西 17:56 17:58 1小时49分 高速动车 362
6 G2122 贵阳北 18:28 18:34 2小时21分 高速动车 463
7 G2122 贵定北 18:54 18:56 2小时47分 高速动车 523
8 G2122 铜仁南 19:50 19:52 3小时43分 高速动车 730
9 G2122 新晃西 20:01 20:03 3小时54分 高速动车 749
10 G2122 芷江 20:19 20:21 4小时12分 高速动车 803
11 G2122 怀化南 20:34 20:37 4小时27分 高速动车 837
12 G2122 邵阳北 21:17 21:19 5小时10分 高速动车 992
13 G2122 长沙南 22:05 终点站 5小时58分 高速动车 1169
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford