首页 > 火车查询 > G2316/G2317次列车时刻表

从温州南开往长沙南G2316/G2317次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2316/G2317 温州南 始发站 14:30 0分 高速动车 0
2 G2316/G2317 丽水 15:04 15:06 34分 高速动车 84
3 G2316/G2317 缙云西 15:19 15:21 49分 高速动车 89
4 G2316/G2317 永康南 15:32 15:34 1小时2分 高速动车 94
5 G2316/G2317 金华南 15:53 15:56 1小时23分 高速动车 104
6 G2316/G2317 金华 16:08 16:10 1小时38分 高速动车 109
7 G2316/G2317 衢州 16:32 16:34 2小时2分 高速动车 195
8 G2316/G2317 玉山南 16:54 16:56 2小时24分 高速动车 263
9 G2316/G2317 上饶 17:08 17:19 2小时38分 高速动车 297
10 G2316/G2317 鹰潭北 17:45 17:47 3小时15分 高速动车 398
11 G2316/G2317 南昌西 18:22 18:26 3小时52分 高速动车 538
12 G2316/G2317 新余北 18:58 19:00 4小时28分 高速动车 665
13 G2316/G2317 萍乡北 19:27 19:29 4小时57分 高速动车 775
14 G2316/G2317 醴陵东 19:41 19:43 5小时11分 高速动车 804
15 G2316/G2317 长沙南 20:08 终点站 5小时38分 高速动车 880
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号