首页 > 火车查询 > G2321/G2324次列车时刻表

从南昌西开往温州南G2321/G2324次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2321/G2324 南昌西 始发站 09:51 0分 高速动车 0
2 G2321/G2324 进贤南 10:09 10:11 18分 高速动车 58
3 G2321/G2324 鹰潭北 10:32 10:34 41分 高速动车 140
4 G2321/G2324 上饶 11:00 11:02 1小时9分 高速动车 241
5 G2321/G2324 玉山南 11:15 11:17 1小时24分 高速动车 275
6 G2321/G2324 衢州 11:38 11:40 1小时47分 高速动车 343
7 G2321/G2324 龙游 11:51 11:57 2小时0分 高速动车 374
8 G2321/G2324 金华 12:12 12:18 2小时21分 高速动车 429
9 G2321/G2324 金华南 12:29 12:31 2小时38分 高速动车 434
10 G2321/G2324 永康南 12:49 12:51 2小时58分 高速动车 439
11 G2321/G2324 缙云西 13:02 13:04 3小时11分 高速动车 444
12 G2321/G2324 温州南 13:48 终点站 3小时57分 高速动车 533
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号