首页 > 火车查询 > G2366次列车时刻表

从邵阳开往上海虹桥G2366次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2366 邵阳 始发站 15:25 0分 高速动车 0
2 G2366 邵东 15:44 15:46 19分 高速动车 34
3 G2366 双峰北 16:10 16:12 45分 高速动车 39
4 G2366 娄底南 16:25 16:27 1小时0分 高速动车 44
5 G2366 韶山南 16:45 16:47 1小时20分 高速动车 103
6 G2366 长沙南 17:08 17:13 1小时43分 高速动车 169
7 G2366 醴陵东 17:37 17:39 2小时12分 高速动车 245
8 G2366 萍乡北 17:49 17:51 2小时24分 高速动车 274
9 G2366 新余北 18:19 18:21 2小时54分 高速动车 384
10 G2366 南昌西 18:53 18:57 3小时28分 高速动车 511
11 G2366 进贤南 19:15 19:17 3小时50分 高速动车 569
12 G2366 抚州东 19:30 19:32 4小时5分 高速动车 608
13 G2366 上饶 20:07 20:10 4小时42分 高速动车 752
14 G2366 衢州 20:38 20:41 5小时13分 高速动车 863
15 G2366 金华 21:03 21:06 5小时38分 高速动车 949
16 G2366 义乌 21:22 21:24 5小时57分 高速动车 997
17 G2366 杭州东 21:57 22:00 6小时32分 高速动车 1142
18 G2366 嘉兴南 22:23 22:25 6小时58分 高速动车 1217
19 G2366 上海虹桥 22:52 终点站 7小时27分 高速动车 1301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号