首页 > 火车查询 > G302次列车时刻表

从福州开往北京南G302次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G302 福州 始发站 07:03 0分 高速动车 0
2 G302 南平北 07:37 07:39 34分 高速动车 121
3 G302 武夷山东 08:05 08:07 1小时2分 高速动车 225
4 G302 上饶 08:37 08:41 1小时34分 高速动车 340
5 G302 德兴 08:58 09:00 1小时55分 高速动车 395
6 G302 婺源 09:11 09:13 2小时8分 高速动车 426
7 G302 黄山北 09:35 09:38 2小时32分 高速动车 502
8 G302 歙县北 09:46 09:48 2小时43分 高速动车 520
9 G302 南陵 10:19 10:21 3小时16分 高速动车 635
10 G302 铜陵北 10:33 10:35 3小时30分 高速动车 669
11 G302 无为 10:47 10:49 3小时44分 高速动车 703
12 G302 合肥南 11:19 11:25 4小时16分 高速动车 808
13 G302 水家湖 11:59 12:01 4小时56分 高速动车 897
14 G302 蚌埠南 12:22 12:23 5小时19分 高速动车 960
15 G302 徐州东 13:00 13:02 5小时57分 高速动车 1116
16 G302 枣庄 13:20 13:25 6小时17分 高速动车 1181
17 G302 泰安 14:03 14:08 7小时0分 高速动车 1343
18 G302 济南西 14:25 14:32 7小时22分 高速动车 1402
19 G302 沧州西 15:17 15:20 8小时14分 高速动车 1598
20 G302 廊坊 15:55 15:57 8小时52分 高速动车 1748
21 G302 北京南 16:18 终点站 9小时15分 高速动车 1808
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号