首页 > 火车查询 > G5106次列车时刻表

从福州开往上饶G5106次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G5106 福州 始发站 19:45 0分 高速动车 0
2 G5106 闽清北 20:04 20:06 19分 高速动车 5
3 G5106 古田北 20:17 20:19 32分 高速动车 10
4 G5106 南平北 20:33 20:35 48分 高速动车 15
5 G5106 建瓯西 20:51 20:53 1小时6分 高速动车 20
6 G5106 武夷山东 21:08 21:10 1小时23分 高速动车 25
7 G5106 武夷山北 21:23 21:25 1小时38分 高速动车 30
8 G5106 上饶 21:48 终点站 2小时3分 高速动车 35
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号