首页 > 火车查询 > G589/G592次列车时刻表

从汉口开往温州南G589/G592次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G589/G592 汉口 始发站 12:37 0分 高速动车 0
2 G589/G592 红安西 13:10 13:13 33分 高速动车 72
3 G589/G592 麻城北 13:31 13:34 54分 高速动车 111
4 G589/G592 六安 14:34 14:37 1小时57分 高速动车 272
5 G589/G592 合肥南 15:06 15:12 2小时29分 高速动车 359
6 G589/G592 南京南 16:06 16:10 3小时29分 高速动车 516
7 G589/G592 宜兴 16:43 16:47 4小时6分 高速动车 645
8 G589/G592 德清 17:11 17:13 4小时34分 高速动车 737
9 G589/G592 杭州东 17:26 17:28 4小时49分 高速动车 772
10 G589/G592 绍兴北 17:46 17:48 5小时9分 高速动车 815
11 G589/G592 绍兴东 17:59 18:01 5小时22分 高速动车 820
12 G589/G592 宁波 18:27 18:35 5小时50分 高速动车 874
13 G589/G592 宁海 19:03 19:05 6小时26分 高速动车 946
14 G589/G592 三门县 19:20 19:22 6小时43分 高速动车 980
15 G589/G592 台州 19:41 19:43 7小时4分 高速动车 1008
16 G589/G592 温岭 19:54 19:56 7小时17分 高速动车 1032
17 G589/G592 温州南 20:33 终点站 7小时56分 高速动车 1131
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号