首页 > 火车查询 > G6482次列车时刻表

从深圳北开往邵阳G6482次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6482 深圳北 始发站 13:54 0分 高速动车 0
2 G6482 虎门 14:11 14:17 17分 高速动车 52
3 G6482 广州南 14:35 14:39 41分 高速动车 102
4 G6482 英德西 15:15 15:17 1小时21分 高速动车 242
5 G6482 郴州西 16:03 16:05 2小时9分 高速动车 479
6 G6482 衡阳东 16:38 16:40 2小时44分 高速动车 632
7 G6482 株洲西 17:07 17:09 3小时13分 高速动车 757
8 G6482 长沙南 17:28 17:43 3小时34分 高速动车 809
9 G6482 娄底南 18:20 18:22 4小时26分 高速动车 934
10 G6482 双峰北 18:39 18:41 4小时45分 高速动车 939
11 G6482 邵东 19:06 19:08 5小时12分 高速动车 944
12 G6482 邵阳 19:28 终点站 5小时34分 高速动车 978
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号