首页 > 火车查询 > G6485/G6488次列车时刻表

从邵阳开往福田G6485/G6488次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6485/G6488 邵阳 始发站 14:45 0分 高速动车 0
2 G6485/G6488 邵东 15:04 15:06 19分 高速动车 34
3 G6485/G6488 双峰北 15:30 15:32 45分 高速动车 39
4 G6485/G6488 娄底南 15:45 15:48 1小时0分 高速动车 44
5 G6485/G6488 湘潭北 16:14 16:16 1小时29分 高速动车 143
6 G6485/G6488 长沙南 16:28 16:49 1小时43分 高速动车 169
7 G6485/G6488 株洲西 17:04 17:06 2小时19分 高速动车 221
8 G6485/G6488 衡阳东 17:33 17:35 2小时48分 高速动车 346
9 G6485/G6488 郴州西 18:08 18:10 3小时23分 高速动车 499
10 G6485/G6488 英德西 18:56 18:58 4小时11分 高速动车 736
11 G6485/G6488 广州南 19:40 19:44 4小时55分 高速动车 876
12 G6485/G6488 虎门 20:01 20:03 5小时16分 高速动车 926
13 G6485/G6488 福田 20:30 终点站 5小时45分 高速动车 983
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号