首页 > 火车查询 > G717次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G717次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G717 大连北 始发站 12:39 0分 高速动车 0
2 G717 普湾 12:57 12:59 18分 高速动车 41
3 G717 瓦房店西 13:12 13:14 33分 高速动车 78
4 G717 盖州西 13:40 13:42 1小时1分 高速动车 178
5 G717 海城西 14:01 14:03 1小时22分 高速动车 244
6 G717 鞍山西 14:15 14:17 1小时36分 高速动车 283
7 G717 沈阳 14:47 14:50 2小时8分 高速动车 378
8 G717 开原西 15:21 15:23 2小时42分 高速动车 484
9 G717 长春西 16:06 16:09 3小时27分 高速动车 681
10 G717 德惠西 16:32 16:34 3小时53分 高速动车 765
11 G717 哈尔滨西 17:12 终点站 4小时33分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号