首页 > 火车查询 > G721次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G721次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G721 大连北 始发站 15:28 0分 高速动车 0
2 G721 普湾 15:46 15:47 18分 高速动车 41
3 G721 鲅鱼圈 16:14 16:16 46分 高速动车 149
4 G721 盖州西 16:28 16:30 1小时0分 高速动车 178
5 G721 鞍山西 16:56 16:58 1小时28分 高速动车 283
6 G721 沈阳 17:28 17:31 2小时0分 高速动车 378
7 G721 沈阳北 17:39 17:41 2小时11分 高速动车 381
8 G721 铁岭西 17:59 18:00 2小时31分 高速动车 435
9 G721 公主岭南 18:41 18:43 3小时13分 高速动车 616
10 G721 长春西 18:59 19:01 3小时31分 高速动车 679
11 G721 德惠西 19:24 19:26 3小时56分 高速动车 763
12 G721 双城北 19:53 19:55 4小时25分 高速动车 879
13 G721 哈尔滨西 20:10 终点站 4小时42分 高速动车 919
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号