首页 > 火车查询 > G728次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G728次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G728 哈尔滨西 始发站 17:47 0分 高速动车 0
2 G728 长春西 18:43 18:46 56分 高速动车 240
3 G728 公主岭南 19:03 19:05 1小时16分 高速动车 303
4 G728 沈阳 20:02 20:05 2小时15分 高速动车 543
5 G728 辽阳 20:29 20:31 2小时42分 高速动车 607
6 G728 鞍山西 20:42 20:44 2小时55分 高速动车 637
7 G728 海城西 20:56 20:58 3小时9分 高速动车 676
8 G728 营口东 21:11 21:13 3小时24分 高速动车 714
9 G728 盖州西 21:24 21:26 3小时37分 高速动车 742
10 G728 鲅鱼圈 21:38 21:40 3小时51分 高速动车 771
11 G728 大连北 22:20 终点站 4小时33分 高速动车 920
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号