首页 > 火车查询 > G7323次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7323次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7323 上海虹桥 始发站 17:53 0分 高速动车 0
2 G7323 松江南 18:07 18:12 14分 高速动车 31
3 G7323 嘉善南 18:26 18:28 33分 高速动车 67
4 G7323 海宁西 18:47 18:49 54分 高速动车 133
5 G7323 杭州东 19:02 19:08 1小时9分 高速动车 159
6 G7323 诸暨 19:31 19:33 1小时38分 高速动车 252
7 G7323 义乌 19:47 19:49 1小时54分 高速动车 304
8 G7323 金华南 20:06 20:08 2小时13分 高速动车 309
9 G7323 永康南 20:27 20:29 2小时34分 高速动车 314
10 G7323 缙云西 20:39 20:41 2小时46分 高速动车 319
11 G7323 丽水 20:54 20:56 3小时1分 高速动车 324
12 G7323 青田 21:16 21:18 3小时23分 高速动车 403
13 G7323 温州南 21:38 终点站 3小时45分 高速动车 408
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号