首页 > 火车查询 > G7332次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥G7332次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7332 苍南 始发站 07:51 0分 高速动车 0
2 G7332 鳌江 08:01 08:03 10分 高速动车 17
3 G7332 温州南 08:20 08:22 29分 高速动车 57
4 G7332 青田 08:41 08:43 50分 高速动车 62
5 G7332 丽水 09:03 09:05 1小时12分 高速动车 141
6 G7332 缙云西 09:18 09:20 1小时27分 高速动车 146
7 G7332 永康南 09:30 09:32 1小时39分 高速动车 151
8 G7332 金华南 09:50 09:52 1小时59分 高速动车 161
9 G7332 义乌 10:11 10:13 2小时20分 高速动车 166
10 G7332 杭州东 10:48 10:50 2小时57分 高速动车 311
11 G7332 余杭 11:00 11:02 3小时9分 高速动车 326
12 G7332 嘉兴南 11:20 11:23 3小时29分 高速动车 386
13 G7332 上海虹桥 11:51 终点站 4小时0分 高速动车 470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号