首页 > 火车查询 > G7336次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥G7336次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7336 苍南 始发站 14:00 0分 高速动车 0
2 G7336 鳌江 14:10 14:12 10分 高速动车 17
3 G7336 瑞安 14:21 14:23 21分 高速动车 34
4 G7336 温州南 14:36 14:38 36分 高速动车 57
5 G7336 青田 14:57 14:59 57分 高速动车 62
6 G7336 丽水 15:18 15:20 1小时18分 高速动车 141
7 G7336 缙云西 15:33 15:35 1小时33分 高速动车 146
8 G7336 义乌 16:15 16:17 2小时15分 高速动车 161
9 G7336 杭州东 16:50 16:53 2小时50分 高速动车 306
10 G7336 嘉兴南 17:16 17:18 3小时16分 高速动车 381
11 G7336 松江南 17:36 17:38 3小时36分 高速动车 434
12 G7336 上海虹桥 17:52 终点站 3小时52分 高速动车 465
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号