首页 > 火车查询 > G7386/G7387次列车时刻表

从衢州开往合肥南G7386/G7387次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7386/G7387 衢州 始发站 08:11 0分 高速动车 0
2 G7386/G7387 金华 08:32 08:34 21分 高速动车 86
3 G7386/G7387 义乌 08:50 08:52 39分 高速动车 134
4 G7386/G7387 诸暨 09:06 09:08 55分 高速动车 186
5 G7386/G7387 杭州东 09:31 09:35 1小时20分 高速动车 279
6 G7386/G7387 余杭 09:45 09:50 1小时34分 高速动车 294
7 G7386/G7387 桐乡 10:02 10:04 1小时51分 高速动车 326
8 G7386/G7387 嘉善南 10:19 10:21 2小时8分 高速动车 371
9 G7386/G7387 松江南 10:35 10:37 2小时24分 高速动车 407
10 G7386/G7387 上海虹桥 10:51 10:54 2小时40分 高速动车 438
11 G7386/G7387 苏州北 11:17 11:28 3小时6分 高速动车 519
12 G7386/G7387 无锡东 11:38 11:49 3小时27分 高速动车 546
13 G7386/G7387 镇江南 12:19 12:21 4小时8分 高速动车 668
14 G7386/G7387 南京南 12:40 12:47 4小时29分 高速动车 733
15 G7386/G7387 全椒 13:08 13:15 4小时57分 高速动车 789
16 G7386/G7387 合肥南 13:52 终点站 5小时41分 高速动车 890
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号