首页 > 火车查询 > G7539次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7539次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7539 上海虹桥 始发站 14:15 0分 高速动车 0
2 G7539 嘉善南 14:38 14:40 23分 高速动车 67
3 G7539 桐乡 14:55 14:57 40分 高速动车 112
4 G7539 杭州东 15:14 15:16 59分 高速动车 159
5 G7539 绍兴东 15:41 15:43 1小时26分 高速动车 207
6 G7539 宁波 16:09 16:15 1小时54分 高速动车 261
7 G7539 宁海 16:43 16:45 2小时28分 高速动车 333
8 G7539 临海 17:07 17:09 2小时52分 高速动车 390
9 G7539 台州 17:21 17:23 3小时6分 高速动车 413
10 G7539 温岭 17:34 17:41 3小时19分 高速动车 437
11 G7539 绅坊 17:59 18:01 3小时44分 高速动车 483
12 G7539 温州南 18:24 18:39 4小时9分 高速动车 536
13 G7539 瑞安 18:50 18:52 4小时35分 高速动车 559
14 G7539 苍南 19:10 终点站 4小时55分 高速动车 593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号