首页 > 火车查询 > G7542次列车时刻表

从台州开往上海虹桥G7542次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7542 台州 始发站 11:52 0分 高速动车 0
2 G7542 临海 12:03 12:05 11分 高速动车 23
3 G7542 宁海 12:27 12:29 35分 高速动车 80
4 G7542 宁波 12:59 13:05 1小时7分 高速动车 152
5 G7542 余姚北 13:24 13:26 1小时32分 高速动车 201
6 G7542 绍兴北 13:44 13:46 1小时52分 高速动车 264
7 G7542 杭州东 14:05 14:09 2小时13分 高速动车 307
8 G7542 余杭 14:19 14:21 2小时27分 高速动车 322
9 G7542 嘉兴南 14:39 14:41 2小时47分 高速动车 382
10 G7542 嘉善南 14:50 14:52 2小时58分 高速动车 399
11 G7542 上海虹桥 15:16 终点站 3小时24分 高速动车 466
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号