首页 > 火车查询 > 奉化火车站

奉化站火车时刻表 奉化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3211 宁波 厦门北 07:49 07:51 13:03 777
G7541 上海虹桥 台州 08:13 08:15 09:09 466
G7572/G7573 温州南 淮南东 08:33 08:35 15:17 1143
D379 上海虹桥 厦门北 09:38 09:40 14:51 1109
G7670/G7671 苍南 淮南东 09:47 09:49 14:36 986
G7503 上海虹桥 台州 10:17 10:19 11:06 437
D3295/D3298 南京南 龙岩 11:15 11:17 17:52 1362
G7581 南京南 温州南 11:53 11:55 13:40 593
G7645/G7648 合肥 苍南 12:03 12:05 14:36 897
D2281 南京 深圳北 12:53 12:55 22:09 1924
G7690 温州南 南京南 14:22 14:24 17:39 686
D3207 上海虹桥 厦门北 14:43 14:45 20:12 1109
G7575/G7578 六安 温州南 16:44 16:51 18:51 1078
G7682/G7683 温州南 合肥南 16:53 16:55 20:43 843
G7582 苍南 南京南 17:55 17:57 22:45 650
G7571/G7574 淮南东 温州南 18:35 18:37 20:16 1143
G7585 常州 温州南 19:35 19:37 21:16 736
D378 厦门北 上海虹桥 19:47 19:49 22:27 1109
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号