首页 > 火车查询 > G7587次列车时刻表

从南京南开往温州南G7587次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7587 南京南 始发站 07:48 0分 高速动车 0
2 G7587 丹阳 08:22 08:29 34分 高速动车 101
3 G7587 常州 08:44 08:46 56分 高速动车 146
4 G7587 无锡 09:00 09:02 1小时12分 高速动车 185
5 G7587 苏州 09:17 09:19 1小时29分 高速动车 227
6 G7587 昆山南 09:31 09:33 1小时43分 高速动车 261
7 G7587 上海虹桥 09:54 09:58 2小时6分 高速动车 311
8 G7587 海宁西 10:38 10:41 2小时50分 高速动车 444
9 G7587 杭州东 10:54 10:58 3小时6分 高速动车 470
10 G7587 绍兴北 11:17 11:19 3小时29分 高速动车 513
11 G7587 绍兴东 11:30 11:32 3小时42分 高速动车 330
12 G7587 宁波 11:59 12:05 4小时11分 高速动车 625
13 G7587 宁海 12:33 12:35 4小时45分 高速动车 769
14 G7587 三门县 12:50 12:52 5小时2分 高速动车 731
15 G7587 台州 13:11 13:13 5小时23分 高速动车 906
16 G7587 温岭 13:24 13:26 5小时36分 高速动车 930
17 G7587 乐清 13:50 13:52 6小时2分 高速动车 994
18 G7587 温州南 14:09 终点站 6小时21分 高速动车 900
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号