首页 > 火车查询 > G7588次列车时刻表

从苍南开往南京南G7588次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7588 苍南 始发站 15:04 0分 高速动车 0
2 G7588 瑞安 15:19 15:21 15分 高速动车 34
3 G7588 温州南 15:34 15:36 30分 高速动车 57
4 G7588 雁荡山 16:03 16:05 59分 高速动车 133
5 G7588 临海 16:31 16:33 1小时27分 高速动车 203
6 G7588 宁海 16:55 16:57 1小时51分 高速动车 260
7 G7588 宁波 17:29 17:35 2小时25分 高速动车 332
8 G7588 余姚北 17:55 17:57 2小时51分 高速动车 381
9 G7588 绍兴东 18:08 18:14 3小时4分 高速动车 413
10 G7588 绍兴北 18:25 18:27 3小时21分 高速动车 444
11 G7588 杭州东 18:46 18:48 3小时42分 高速动车 487
12 G7588 嘉兴南 19:11 19:17 4小时7分 高速动车 534
13 G7588 上海虹桥 19:45 19:54 4小时41分 高速动车 646
14 G7588 昆山南 20:13 20:19 5小时9分 高速动车 696
15 G7588 苏州 20:30 20:32 5小时26分 高速动车 730
16 G7588 无锡 20:47 20:49 5小时43分 高速动车 772
17 G7588 常州 21:03 21:05 5小时59分 高速动车 811
18 G7588 丹阳 21:21 21:23 6小时17分 高速动车 856
19 G7588 镇江 21:35 21:37 6小时31分 高速动车 883
20 G7588 南京南 22:03 终点站 6小时59分 高速动车 957
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号