首页 > 火车查询 > G7589次列车时刻表

从徐州东开往宁波G7589次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7589 徐州东 始发站 07:03 0分 高速动车 0
2 G7589 宿州东 07:21 07:23 18分 高速动车 68
3 G7589 蚌埠南 07:46 07:48 43分 高速动车 156
4 G7589 定远 08:04 08:06 1小时1分 高速动车 210
5 G7589 滁州 08:24 08:26 1小时21分 高速动车 272
6 G7589 南京南 08:44 08:50 1小时41分 高速动车 331
7 G7589 镇江南 09:10 09:16 2小时7分 高速动车 396
8 G7589 无锡东 09:45 09:47 2小时42分 高速动车 518
9 G7589 苏州北 09:57 09:59 2小时54分 高速动车 545
10 G7589 昆山南 10:11 10:14 3小时8分 高速动车 576
11 G7589 上海虹桥 10:30 10:34 3小时27分 高速动车 626
12 G7589 金山北 10:52 10:54 3小时49分 高速动车 674
13 G7589 嘉兴南 11:08 11:10 4小时5分 高速动车 710
14 G7589 余杭 11:28 11:30 4小时25分 高速动车 759
15 G7589 杭州东 11:41 11:43 4小时38分 高速动车 785
16 G7589 绍兴北 12:02 12:04 4小时59分 高速动车 828
17 G7589 宁波 12:37 终点站 5小时34分 高速动车 940
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号