首页 > 火车查询 > G7617次列车时刻表

从温州南开往合肥南G7617次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7617 温州南 始发站 09:59 0分 高速动车 0
2 G7617 丽水 10:39 10:41 40分 高速动车 90
3 G7617 缙云西 10:54 10:56 55分 高速动车 119
4 G7617 永康南 11:07 11:09 1小时8分 高速动车 140
5 G7617 武义北 11:20 11:23 1小时21分 高速动车 164
6 G7617 义乌 11:47 11:49 1小时41分 高速动车 228
7 G7617 杭州东 12:23 12:29 2小时17分 高速动车 337
8 G7617 德清 12:42 12:44 2小时36分 高速动车 372
9 G7617 湖州 12:57 12:59 2小时51分 高速动车 408
10 G7617 长兴 13:08 13:10 3小时2分 高速动车 428
11 G7617 宜兴 13:23 13:25 3小时17分 高速动车 464
12 G7617 溧水 13:47 13:49 3小时41分 高速动车 547
13 G7617 南京南 14:04 14:12 3小时58分 高速动车 593
14 G7617 合肥南 15:06 终点站 5小时7分 高速动车 750
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号