首页 > 火车查询 > G7620次列车时刻表

从温州南开往南京南G7620次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7620 温州南 始发站 17:07 0分 高速动车 0
2 G7620 青田 17:26 17:28 19分 高速动车 40
3 G7620 丽水 17:47 17:49 40分 高速动车 90
4 G7620 缙云西 18:02 18:04 55分 高速动车 119
5 G7620 永康南 18:15 18:18 1小时8分 高速动车 140
6 G7620 义乌 18:50 18:52 1小时43分 高速动车 228
7 G7620 杭州东 19:26 19:36 2小时19分 高速动车 337
8 G7620 德清 19:50 19:52 2小时43分 高速动车 372
9 G7620 湖州 20:05 20:07 2小时58分 高速动车 408
10 G7620 宜兴 20:24 20:27 3小时17分 高速动车 464
11 G7620 南京南 21:06 终点站 3小时59分 高速动车 593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号