首页 > 火车查询 > G7623次列车时刻表

从杭州东开往苍南G7623次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7623 杭州东 始发站 17:36 0分 高速动车 0
2 G7623 诸暨 18:00 18:08 24分 高速动车 66
3 G7623 义乌 18:22 18:24 46分 高速动车 109
4 G7623 武义北 18:47 18:49 1小时11分 高速动车 173
5 G7623 永康南 19:01 19:03 1小时25分 高速动车 197
6 G7623 缙云西 19:13 19:15 1小时37分 高速动车 218
7 G7623 丽水 19:28 19:31 1小时52分 高速动车 247
8 G7623 温州南 20:08 20:25 2小时32分 高速动车 337
9 G7623 瑞安 20:36 20:38 3小时0分 高速动车 360
10 G7623 鳌江 20:48 20:52 3小时12分 高速动车 377
11 G7623 苍南 21:04 终点站 3小时28分 高速动车 394
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号