首页 > 火车查询 > G7661/G7664次列车时刻表

从合肥南开往苍南G7661/G7664次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7661/G7664 合肥南 始发站 16:25 0分 高速动车 0
2 G7661/G7664 全椒 17:01 17:03 36分 高速动车 98
3 G7661/G7664 南京南 17:25 17:32 1小时0分 高速动车 154
4 G7661/G7664 溧水 17:50 17:52 1小时25分 高速动车 200
5 G7661/G7664 宜兴 18:14 18:17 1小时49分 高速动车 283
6 G7661/G7664 长兴 18:29 18:31 2小时4分 高速动车 319
7 G7661/G7664 湖州 18:40 18:43 2小时15分 高速动车 339
8 G7661/G7664 德清 18:56 18:58 2小时31分 高速动车 375
9 G7661/G7664 杭州东 19:11 19:14 2小时46分 高速动车 410
10 G7661/G7664 绍兴北 19:33 19:35 3小时8分 高速动车 453
11 G7661/G7664 绍兴东 19:46 19:48 3小时21分 高速动车 487
12 G7661/G7664 宁波 20:14 20:26 3小时49分 高速动车 565
13 G7661/G7664 三门县 21:05 21:07 4小时40分 高速动车 681
14 G7661/G7664 台州 21:26 21:28 5小时1分 高速动车 727
15 G7661/G7664 温岭 21:39 21:41 5小时14分 高速动车 751
16 G7661/G7664 温州南 22:17 22:21 5小时52分 高速动车 1114
17 G7661/G7664 苍南 22:46 终点站 6小时21分 高速动车 900
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号