首页 > 火车查询 > G7673/G7676次列车时刻表

从合肥南开往宁波G7673/G7676次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7673/G7676 合肥南 始发站 13:24 0分 高速动车 0
2 G7673/G7676 全椒 14:02 14:04 38分 高速动车 98
3 G7673/G7676 南京南 14:26 14:31 1小时2分 高速动车 154
4 G7673/G7676 江宁 14:39 14:41 1小时15分 高速动车 166
5 G7673/G7676 溧水 14:54 14:56 1小时30分 高速动车 200
6 G7673/G7676 宜兴 15:18 15:20 1小时54分 高速动车 283
7 G7673/G7676 湖州 15:36 15:38 2小时12分 高速动车 339
8 G7673/G7676 德清 15:51 15:53 2小时27分 高速动车 375
9 G7673/G7676 杭州东 16:06 16:09 2小时42分 高速动车 410
10 G7673/G7676 绍兴北 16:27 16:29 3小时3分 高速动车 456
11 G7673/G7676 余姚北 16:47 16:49 3小时23分 高速动车 516
12 G7673/G7676 宁波 17:08 终点站 3小时44分 高速动车 568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号