首页 > 火车查询 > G8997次列车时刻表

从上饶开往莆田G8997次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8997 上饶 始发站 19:20 0分 高速动车 0
2 G8997 武夷山北 19:46 19:50 26分 高速动车 80
3 G8997 武夷山东 20:03 20:10 43分 高速动车 115
4 G8997 建瓯西 20:26 20:35 1小时6分 高速动车 166
5 G8997 南平北 20:50 20:53 1小时30分 高速动车 219
6 G8997 古田北 21:07 21:09 1小时47分 高速动车 261
7 G8997 福州 21:37 21:41 2小时17分 高速动车 340
8 G8997 福州南 21:58 22:17 2小时38分 高速动车 359
9 G8997 莆田 22:48 终点站 3小时28分 高速动车 445
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号