首页 > 火车查询 > K112次列车时刻表

从贵阳开往上海南K112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K112 贵阳 始发站 09:33 0分 空调快速 0
2 K112 福泉 11:05 11:09 1小时32分 空调快速 128
3 K112 凯里 12:02 12:08 2小时29分 空调快速 188
4 K112 施秉 12:49 12:54 3小时16分 空调快速 213
5 K112 镇远 13:30 13:36 3小时57分 空调快速 252
6 K112 玉屏 14:35 14:41 5小时2分 空调快速 313
7 K112 新晃 15:14 15:17 5小时41分 空调快速 346
8 K112 怀化 16:26 16:35 6小时53分 空调快速 433
9 K112 娄底 20:39 20:46 11小时6分 空调快速 748
10 K112 湘潭 21:59 22:03 12小时26分 空调快速 847
11 K112 株洲 22:46 23:05 13小时13分 空调快速 873
12 K112 上饶 06:03 06:09 20小时30分 空调快速 1441
13 K112 衢州 07:22 07:25 21小时49分 空调快速 1552
14 K112 义乌 09:08 09:11 23小时35分 空调快速 1686
15 K112 杭州东 10:30 10:36 24小时57分 空调快速 1831
16 K112 海宁 11:12 11:15 25小时39分 空调快速 1890
17 K112 嘉兴 11:35 11:38 26小时2分 空调快速 1918
18 K112 松江 12:15 12:18 26小时42分 空调快速 1972
19 K112 上海南 12:47 终点站 27小时14分 空调快速 1998
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号