首页 > 火车查询 > K113次列车时刻表

从成都开往昆明K113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K113 成都 始发站 13:00 0分 空调快速 0
2 K113 峨眉 15:58 16:02 2小时58分 空调快速 156
3 K113 汉源 17:50 17:54 4小时50分 空调快速 280
4 K113 甘洛 18:46 18:51 5小时46分 空调快速 320
5 K113 普雄 20:11 20:18 7小时11分 空调快速 396
6 K113 西昌 23:06 23:12 10小时6分 空调快速 557
7 K113 攀枝花 02:03 02:15 13小时3分 空调快速 749
8 K113 广通北 05:50 06:01 16小时50分 空调快速 947
9 K113 昆明 07:28 终点站 18小时28分 空调快速 1100
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford