首页 > 火车查询 > K114次列车时刻表

从昆明开往成都K114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K114 昆明 始发站 08:48 0分 空调快速 0
2 K114 广通北 10:14 10:25 1小时26分 空调快速 153
3 K114 黑井 10:50 10:52 2小时2分 空调快速 158
4 K114 元谋 12:06 12:09 3小时18分 空调快速 163
5 K114 攀枝花 13:52 14:03 5小时4分 空调快速 265
6 K114 西昌 16:39 16:44 7小时51分 空调快速 457
7 K114 普雄 19:10 19:16 10小时22分 空调快速 618
8 K114 甘洛 21:31 21:40 12小时43分 空调快速 694
9 K114 成都 04:05 终点站 19小时17分 空调快速 988
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford