首页 > 火车查询 > K1241/K1244次列车时刻表

从赤峰开往哈尔滨东K1241/K1244次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1241/K1244 赤峰 始发站 07:58 0分 空调快速 0
2 K1241/K1244 四道湾 08:55 08:57 57分 空调快速 65
3 K1241/K1244 羊场 09:24 09:26 1小时26分 空调快速 104
4 K1241/K1244 奈曼 10:10 10:12 2小时12分 空调快速 173
5 K1241/K1244 八仙筒 10:58 11:00 3小时0分 空调快速 211
6 K1241/K1244 治安 11:27 11:49 3小时29分 空调快速 252
7 K1241/K1244 东来 11:59 12:01 4小时1分 空调快速 263
8 K1241/K1244 余粮堡 12:20 12:23 4小时22分 空调快速 291
9 K1241/K1244 通辽 12:50 13:05 4小时52分 空调快速 322
10 K1241/K1244 双辽 14:31 14:37 6小时33分 空调快速 436
11 K1241/K1244 金宝屯 14:49 14:51 6小时51分 空调快速 450
12 K1241/K1244 三江口 15:01 15:03 7小时3分 空调快速 462
13 K1241/K1244 八面城 15:29 15:31 7小时31分 空调快速 498
14 K1241/K1244 四平 16:00 16:28 8小时2分 空调快速 526
15 K1241/K1244 公主岭 17:01 17:04 9小时3分 空调快速 579
16 K1241/K1244 长春 17:48 18:03 9小时50分 空调快速 641
17 K1241/K1244 德惠 18:50 18:52 10小时52分 空调快速 722
18 K1241/K1244 扶余 19:33 19:36 11小时35分 空调快速 785
19 K1241/K1244 哈尔滨东 21:21 终点站 13小时23分 空调快速 790
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号