首页 > 火车查询 > 奈曼火车站

奈曼站火车时刻表 奈曼站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1190 乌兰浩特 北京 02:52 02:55 15:03 1180
K1189 北京 乌兰浩特 03:22 03:25 10:42 1180
K1015 昌平北 通辽 05:58 06:01 07:54 724
1456/1457 呼和浩特 通辽 07:35 07:39 09:52 1372
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 10:10 10:12 21:21 790
K978/K979 石家庄 通辽 10:36 10:39 12:30 1161
K273/K276 满洲里 呼和浩特 10:57 11:00 08:02 2454
4330 通辽 赤峰 12:35 12:37 16:18 350
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 18:14 18:16 20:38 934
4329 赤峰 通辽 18:13 18:27 22:23 311
K7522/K7523 通化 赤峰 18:54 18:57 21:21 784
1455/1458 通辽 呼和浩特 19:32 19:35 18:29 1478
K274/K275 呼和浩特 满洲里 20:01 20:06 14:19 2496
K977/K980 通辽 石家庄 20:41 20:43 16:13 1109
K1016 通辽 昌平北 23:07 23:10 10:57 752
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号