首页 > 火车查询 > K1374/K1375次列车时刻表

从怀化开往上海南K1374/K1375次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1374/K1375 怀化 始发站 14:30 0分 空调快速 0
2 K1374/K1375 麻阳 15:08 15:11 38分 空调快速 44
3 K1374/K1375 吉首 16:10 16:23 1小时40分 空调快速 103
4 K1374/K1375 张家界 18:12 18:26 3小时42分 空调快速 228
5 K1374/K1375 慈利 19:27 19:30 4小时57分 空调快速 304
6 K1374/K1375 临澧 20:19 20:22 5小时49分 空调快速 309
7 K1374/K1375 常德 20:54 21:00 6小时24分 空调快速 314
8 K1374/K1375 益阳 22:07 22:13 7小时37分 空调快速 324
9 K1374/K1375 长沙 23:48 00:06 33小时18分 空调快速 334
10 K1374/K1375 株洲 00:58 01:13 10小时28分 空调快速 386
11 K1374/K1375 鹰潭 05:58 06:15 15小时28分 空调快速 838
12 K1374/K1375 上饶 07:29 07:33 16小时59分 空调快速 954
13 K1374/K1375 玉山 07:54 08:05 17小时24分 空调快速 984
14 K1374/K1375 江山 08:50 08:53 18小时20分 空调快速 1030
15 K1374/K1375 金华 10:23 10:32 19小时53分 空调快速 1151
16 K1374/K1375 义乌 11:06 11:09 20小时36分 空调快速 1199
17 K1374/K1375 杭州东 12:30 12:36 22小时0分 空调快速 1344
18 K1374/K1375 海宁 13:12 13:15 22小时42分 空调快速 1403
19 K1374/K1375 嘉兴 13:35 13:38 23小时5分 空调快速 1431
20 K1374/K1375 上海南 15:14 终点站 24小时44分 空调快速 1511
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号