首页 > 火车查询 > K145次列车时刻表

从成都开往昆明K145次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K145 成都 始发站 14:28 0分 空调快速 0
2 K145 眉山 15:46 15:51 1小时18分 空调快速 92
3 K145 峨眉 16:43 16:46 2小时15分 空调快速 156
4 K145 汉源 18:36 18:40 4小时8分 空调快速 280
5 K145 甘洛 19:36 19:39 5小时8分 空调快速 320
6 K145 越西 20:39 20:42 6小时11分 空调快速 367
7 K145 西昌 00:13 00:18 9小时45分 空调快速 557
8 K145 德昌 01:17 01:20 10小时49分 空调快速 615
9 K145 攀枝花 03:53 04:02 13小时25分 空调快速 749
10 K145 元谋 05:50 05:59 15小时22分 空调快速 851
11 K145 广通北 07:49 07:54 17小时21分 空调快速 947
12 K145 昆明 09:30 终点站 19小时2分 空调快速 1100
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford