首页 > 火车查询 > 眉山火车站

眉山站火车时刻表 眉山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9484 攀枝花 成都 07:50 07:53 09:31 633
K9450 攀枝花 绵阳 08:51 08:56 12:38 864
K166 昆明 西安 11:25 11:29 06:30 1803
K145 成都 昆明 15:46 15:51 09:30 1100
K165 西安 昆明 16:16 16:19 10:16 1942
K117 北京西 攀枝花 18:46 18:49 04:52 2836
K9483 成都 攀枝花 20:34 20:38 08:51 749
K118 攀枝花 北京西 22:07 22:10 05:10 2872
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号