首页 > 火车查询 > K146次列车时刻表

从昆明开往成都K146次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K146 昆明 始发站 18:15 0分 空调快速 0
2 K146 禄丰南 19:15 19:17 1小时0分 空调快速 99
3 K146 广通北 19:43 19:51 1小时28分 空调快速 153
4 K146 元谋 21:16 21:18 3小时1分 空调快速 249
5 K146 攀枝花 23:00 23:13 4小时45分 空调快速 351
6 K146 德昌 02:54 03:02 8小时39分 空调快速 423
7 K146 西昌 04:07 04:13 9小时52分 空调快速 481
8 K146 普雄 06:36 06:45 12小时21分 空调快速 642
9 K146 越西 07:16 07:20 13小时1分 空调快速 671
10 K146 甘洛 08:05 08:11 13小时50分 空调快速 676
11 K146 汉源 08:50 08:57 14小时35分 空调快速 716
12 K146 峨眉 10:56 11:01 16小时41分 空调快速 757
13 K146 成都 13:24 终点站 19小时9分 空调快速 913
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford