首页 > 火车查询 > K1502/K1503次列车时刻表

从昆明开往乌鲁木齐K1502/K1503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1502/K1503 昆明 始发站 18:55 0分 空调快速 0
2 K1502/K1503 禄丰南 19:55 20:08 1小时0分 空调快速 99
3 K1502/K1503 广通北 20:34 20:44 1小时39分 空调快速 153
4 K1502/K1503 元谋 22:09 22:12 3小时14分 空调快速 249
5 K1502/K1503 攀枝花 23:38 23:45 4小时43分 空调快速 351
6 K1502/K1503 西昌 02:48 02:54 7小时53分 空调快速 543
7 K1502/K1503 峨眉 09:45 09:54 14小时50分 空调快速 944
8 K1502/K1503 成都 12:22 13:10 17小时27分 空调快速 1100
9 K1502/K1503 德阳 13:57 14:01 19小时2分 空调快速 1161
10 K1502/K1503 绵阳 14:45 14:49 19小时50分 空调快速 1215
11 K1502/K1503 广元 19:16 19:29 24小时21分 空调快速 1419
12 K1502/K1503 阳平关 21:03 21:25 26小时8分 空调快速 1498
13 K1502/K1503 略阳 22:48 22:55 27小时53分 空调快速 1554
14 K1502/K1503 宝鸡 05:05 05:28 34小时10分 空调快速 1769
15 K1502/K1503 天水 07:17 07:23 36小时22分 空调快速 1924
16 K1502/K1503 甘谷 08:05 08:08 37小时10分 空调快速 1991
17 K1502/K1503 陇西 09:20 09:23 38小时25分 空调快速 2070
18 K1502/K1503 定西 10:19 10:21 39小时24分 空调快速 2154
19 K1502/K1503 兰州 12:02 12:17 41小时7分 空调快速 2272
20 K1502/K1503 武威 16:16 16:22 45小时21分 空调快速 2575
21 K1502/K1503 金昌 17:11 17:13 46小时16分 空调快速 2649
22 K1502/K1503 张掖 19:09 19:15 48小时14分 空调快速 2819
23 K1502/K1503 清水 20:42 20:44 49小时47分 空调快速 2956
24 K1502/K1503 嘉峪关 21:44 22:01 50小时49分 空调快速 3042
25 K1502/K1503 柳园 01:27 01:33 54小时32分 空调快速 3339
26 K1502/K1503 哈密 04:50 05:18 57小时55分 空调快速 3660
27 K1502/K1503 鄯善 07:56 08:02 61小时1分 空调快速 3923
28 K1502/K1503 吐鲁番 09:29 09:35 62小时34分 空调快速 4071
29 K1502/K1503 乌鲁木齐南 11:12 11:27 64小时17分 空调快速 4216
30 K1502/K1503 乌鲁木齐 11:42 终点站 64小时47分 空调快速 4221
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号